Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 230 м

Живу в мкр. Покровский уже почти 2,5 года. Казалось бы срок уже не малый. Но изменений не так уж и много. Дома только как грибы растут. Инфраструктура так себе если честно. Магазины конечно открываются, но в основном, всякая дребедень. За чем то путним всегда приходится выезжать куда то. Школы насколько я знаю - только в старой покровке. Сами дома - внешне только привлекательные, ну и планировки квартир неплохие. На этом плюсы заканчиваются. Слышимость - это просто пипец. Личной жизни никакой. Вид из окна - только на Мужества нормальный и то - в сторону Шахтеров если. Остальные дома - вида нет. Мусоропровод на площадке с квартирами. Кто это придумал??? покажите мне этого гения??? Ладно, то что воняет постоянно - в этом виноваты отчасти жильцы. Хотя можно было и грамотнее сделать - спроектировать мусоропровод например на площадке с лифтами. площадок то поналепили: площадка с квартирами, площадка с лифтами, отдельно лестничная площадка. И дверей - черт знает сколько. А мусоропровод сделали конечно же поближе к жильцам, чтобы воняло посильнее наверно. Молодцы! И конечно же когда выбрасывают мусор жильцы этажами выше - это вообще прелесть, сразу чувствуешь умиротворяющий уют в квартире. Шум стоит такой, что скоро нервный тик схватит. Можно же было это всё предусмотреть??!!! Парковки - отдельная тема. Но ведь строите дома на пустыре по сути. Я понимаю где то в самом центре города, где и земля оч дорогая и сильно не размахнуться - вокруг всё застроено, но тут то с чего такая экономия. Я понимаю цена бы еще была соответствующая на квартиры. а то однушка 40 кв.м. в панельке - 2 млн. 600. За что?????!!! И куда на такой огромный и динамично развивающийся район такая убогая транспортная составляющая??Транспортная развязка хорошая только с 22.00 до 6.00. ну и в обед еще куда ни шло. остальное вечно какие то заторы. Если не на шахтеров то на караульной. За 2,5 года ни маршрутов, ни автобусов так и не прибавилось. Ходит 3 маршрута, из них только 20ка регулярно, остальные как попало. И почему то пазики. На остановке 4-я дальневосточная (в сторону центра) меньше 30 человек по утрам не бывает вообще!!! а частенько больше. Раз я насчитал 77 человек!!! это нормально вообще?? стоишь как на демонстрации! в автобус просто не попасть, люди чуть ли не дерутся, не влазят в автобус, выпрыгивают на ходу. + пробки вечно. постоянно опаздываешь на работу.Все едут с северного и солнечного, объезжают. Всё просто колом стоит, особенно если не дай Бог ДТП (!!!) можно вообще на работу не ехать, брать день за свой счет и всё, идти домой спать. Я так и сделал кстати раз после 40 минутного ожидания автобуса в 30 градусный мороз. Дороги через старую покровку вообще не предназначены для такого трафика. а шахтеров вечно стоит, особенно с такими идиотскими настройками светофоров, стоять на одном светофоре можно полчаса просто! Короче мне вообще тут не нравится. Есть в городе куда интереснее предложения.

• я вообще не понимаю этот ажиотаж по скупу квартир в мкр. Покровский! Не за что бы туда жить не поехала... недавно были у знакомых так мы отчетливо слышали до последнего слова о чем материт мать сына а потом, как они делают уроки... А ведь у наших друзей маленькие дети. .. Ни дворика тебе чтоб с коляской погулять ни автобуса что уехать куда нужно.

• Отзыв ваш отчасти верный, но вот я лично не поняла, пр чем тут строительная компания? (кроме слышимости) Вам строительная компаниябудет маршруы пускать и инфраструктуру развивать? Их дело построить! К слову говоря,слышимость сейчас такая во всех новостройках,уж не знаю в чем причина. А вот что касается стройтельной компании,то по мне,так молодцы. Внутренняя отделка приличная. Плинтуса не поленились положить,батареи алюмниевые радиаторы,ванна-туалет в кафеле. Стены ровные,полы ровные. За 1.5 лет ничего нигде в квартире е потрескалось и не просело. Косяки есть,но не такие критичные. И дворы у нас прекрасные,городки и место для прогулки с коляской есть на аллее.

• я бы написал отзыв непосредственно к микрорайону, если бы было это возможно. Отзыв мой больше как критика и в целом непонимание за что так хвалят и пиарят этот микрорайон? Во-первых всё таки дом дому рознь наверно. И если вы внимательно читали отзыв, кроме слышимости претензия есть к мусоропроводу, считаю что это ненормально. парковочных мест мало. проезды во дворах такие же узкие как во дворах хрущевок 40-50 летней давности. Эти моменты могли бы и учесть. микрорайон на пустыре стоит. Тупо налепили домов для продажи максимального количества квартир. Это притом что стоят кое где свечки, цена за землю 7 копеек должна быть, а зато цена за квартиру.....!! Дворы если рассматривать для детей- хорошие, но не более. И слышимость не везде такая. за эти деньги можно смотреть уже кирпич, где заведомо лучше. Суть моего отзыва - нет оптимального соотношения цены и качества за эти квартиры.