Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 230 м

Это просто .... ! Слышимость в новом доме на Чернышевского все рекорды побила. Я желаю вам, дорогие застройщики, жить в таких же адовых домах. Кто кашлянет из соседей или чихнет(сверху квартира, снизу, справа блин слева без разницы) ты подскакиваешь как ошалевший, как будто это возле тебя кто-то. И пусть вы также, как и мы, просыпаетесь ночью по 350 раз от ора, воплей соседских детей и от их мамаш, которые с 8.30 утра врубают то Меладзе на всю громкость, то ласковый май, то еще какую нибудь херь. Особенно по воскресеньям!!! Отдельно хочу упомянуть вентиляцию, которой,как бы сказать, нет.

• А сколько рублей за метр?!

• ох, как я вас понимаю..

• какая знакомая история! подруга моя покупала квартиру в новостройке у другого застройщика, и слышимость там была просто дикая....самый шок у нас случился после того как однажды вечером сидим с ней пьем чай, болтаем о глубоко личном и вдруг розетка на стене между нами говорит "девочки, заткните розетку, а то от вас так пельменями пахнет" О_О оказалось что в стене между квартирами была дыра заткнутая с двух сторон лицевыми панельками розеток. От так вот. А квартиру с низу было слышно оч хорошо потому что стояк отопления проходил через сквозную дыру раз в 3 больше своего диаметра, и если поднять линолеум то было не только слышно, но и видно соседей снизу. В итоге моя подруга составляла акт о дефектах квартиры, вызывала представителей застройщика и ей все переделывали. И вам так же следует поступить.

• а вентиляция ваша скорее всего где то заткнута, или вообще может строительным мусором засыпана, а это все нарушения. Грозите представителю застройщика страшными карами в виде роспотребнадзоров, пожарной инспекции и еще кого-нить и требуйте все исправить!

• История с розеткой вообще супер! ;)))
    Вы не одиноки....у меня квартира с такой же "шумоизляцией"!!! Сверху я слушаю, как кто-то поздно ночью и ранним утром ходит в туалет по маленькому, соседи слева периодически развлекают стонами, а соседи справа телефонными разговорами с родственниками! :))) Хвала нашим строителям, чтоб им в таких квартирах жить-поживать!!!

• О да! Мы на Чернышевского жили 3 года, это нечто! Со всех сторон давят звуки жизнедеятельности) однажды доконало осознание того, что глубокой ночью я слышу...храп соседский! Словно он под диваном у меня лежит :)))

• ООО...... Как я вас, товаричи, понимаю! Шоб директору Сибиряка в таком же доме жить, какие под его руководством строят. И ладно бы эти клетушки стоили дешево...