Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Ходили с подругой в бассейн несколько месяцев. Все устраивает, но вода зачастую очень прохладная. Единственный минус - это абонементы. Так как клиентов много их необходимо покупать на след. месяц очень загодя, так как раскупают вечернее время очень быстро. Но система не очень удобна. Все люди рабочие, занятые и могут быть различные причины, когда ты не можешь пойти, но в Сибиряке нельзя пропускать как школьникам, хотя мы ходим и платим деньги за свое удовольствие. Можно только один раз, дальнейшие просто пропадают. Далее изначально график и дни записываются. В другие дни нельзя. Мы подумали и перешли в бассейн КГТУ. Сервис тот же, но здесь можно выходить свои 8 занятий когда удобно в любой день, в любое вечернее время. Главное чтобы народа не было много сильно. Но сколько ходили было все в норме. Только как начались теплые дни, видимо все ринулись спортом срочно заниматься) Единственное условие - выходить абонемент восемь занятий в вечернее время за месяц, не выходишь, тогда пропадут. А месяц начинается не с 1 числа как в Сибиряке, а со дня, когда бы взял абонемент)