Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м
artmodus написал 2 отзыва об этом месте

Как меня утомлял этот "а-ля СССР" - с бесконечными правилами и ограничениями. Ну задержался человек в раздевалке - это не повод стоять у него над душой только потому, что у вас поток. Вы стараетесь охватить количеством. Лично меня, как бывшего клиента, это раздражает. У вас все ориентировано на выручку. Не на человека. Зона ожидания фитнес тренинга вообще не обустроена - клиенты толкутся перед дверью в зал. Неужели проблема купить на пару скамеек больше и поставить в коридоре? А...в смету не заложено?)). Даже ради любимых инструкторов Марины Мордован, Оксаночки Егоровой... не вернусь. Сменила фитнесзал и теперь вспоминаю Сибиряк с легкой иронией.

• Здравствуйте, artmodus!
    Услышать в свой адрес обвинения в ориентировании на выручку неприятно: Спортивный комплекс "Сибиряк" является муниципальным учреждением, основной целью которого является предоставление услуг всем слоям населения, в том числе и социально незащищенным. Ценовая политика учреждения и формируется исходя из этой цели. Все усилия как материальные, так и эмоциональные направлены на то, чтобы люди к нам приходили и получали не только здоровье, но и заряд бодрости и удовольствия от нашего совместного труда! Уже который год у нас занимаются группы «Старшего поколения» абсолютно бесплатно Никогда программы не отменялись, если приходило малое количество человек, Некоторые программы специфичны и для узкого круга потребителя, тем не менее они есть в сетке расписания, чтобы каждый мог выбрать в соответствии с потребностями.
    Спасибо за конструктивное замечание по поводу скамеек, обратная связь очень ценна. Обязательно продумаем этот вопрос. Нашей позицией является создание комфортных условий для занятий спортом.
    Выбор фитнес клуба с имеющейся материальной базой, правилами посещения и стоимостью услуг- это личный выбор каждого человека, и мы его уважаем. Спасибо за Ваш отзыв, Елена! С благодарностью за годы сотрудничества и партнерства и с пожеланиями успехов, «Сибиряк»