Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Как хорошо, что есть фламп, тут хоть отзыв не удалят, а то на сайте бассейна отзыв удаляли. Несколько лет назад, посещала этот бассейн находясь в "интересном положении". Бассейн посещать мне посоветовала мой гинеколог , тк беременным полезно плавать и противопоказаний у меня не было. Выбрала Сибиряк, тк подходил по расписанию занятий и достаточно близко к дому находился. И второй ребенок у меня посещал садик только на 3 часа, вот как раз в это время я и ходила в бассейн, чтобы отвлечься от домашних хлопот и провести время с пользой.
Так я ходила до 5, 5 месяцев беременности, пока мне в посещении этого бассейна не отказали. Врач мне сказала, что по какому-то там распоряжению можно посещать их бассейн только до 6 мес и все. Я с ними пыталась спорить, тк это распоряжение утратило силу, оно было издано для Москвы еще в 80х годах при СССР и утратило силу уже давно, у меня была справка от врача, что нет противопоказаний, но спорить было себе дороже и я стала ходить в Локомотив и бассейн Политехник в студгородке, где только посмеялись над правилами Сибиряка, т.к. их правила можно легко было оспорить в Роспотребнадзоре, но я этого делать не стала, т.к. портить себе нервы было неохота. Я писала им отзыв на сайте, но такие отзывы им не нужны, они его удалили сразу.
В Локомотив и Политехник отходила до 8 мес прекрасно и никто там слово не говорил плохого, медсестра сказала, ходите с удовольствием, вам полезно даже.
Как бассейн Сибиряк приличный, но странные правила, которые основаны на несуществующих законах и правилах портят все впечатление, поэтому только 2 звезды.

• Здравствуйте, Любовь! Очень хорошо помню Вашу ситуацию: беспокоясь, на самом деле, о потенциальных рисках для дам в положении при больших сроках и руководствуясь как мнением нашего доктора, так и тем самым Постановлением, говорили о необходимости поберечься и не создавать угрозы при плавании в "загруженном" клиентами бассейне. Так как, убеждая друг друга, обе стороны испытали эмоции, не близкие к приятным, мы приняли решение о предупреждении о потенциальных рисках, а ответственность за принятое решение, конечно же принадлежит исключительно будущей маме. Поэтому Ваша ситуация "дела давно минувших дней", а мы растем и развиваемся дальше, так же как и Ваши детки. Будем очень рады встретить всю Вашу семью у нас не только в бассейне, но и в фитнес студии как на взрослых, так и на детских направлениях! С любовью, "Сибиряк"!

• Спасибо, что хоть здесь удосужились ответить нормально, но извинений я от Вас так и не дождалась ((.
    А в беспокойство о дамах в положении ,извините, я не верю, тем более я ходила всегда в утренние часы, когда бассейн был полупустой и основные посетители там были пенсионеры. И я сама в состоянии о себе побеспокоиться. А ваше поведение не выглядело беспокойством- врач изъяла медосмотр и не отдала его мне, хотя он был оплачен и действовал минимум месяц еще. Сказала на словах, что новый мне никто не даст, что можете ходить хоть куда, но только не в наш бассейн, так как у нас "тут свои порядки, вот читайте постановление" (недействительное, при чем). Тут непонятно о ком вы беспокоились обо мне или все-таки о себе.
    И ваш врач по-совместительству видно еще и Министр здравоохранения, раз для нее справка из муниципальной больницы с личной подписью и печатью врача ничего не значит.
    Может моя ситуация и "дело давно минувших дней", но, как говорится, довольный клиент расскажет 2-3м людям, а вот недовольный всем подряд! Так что на постановление это не ссылайтесь более, а то найдутся люди и подадут жалобу в Роспотребнадзор.

А так, спасибо за приглашение, возможно и посетим ваш бассейн вновь.