Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Здравствуйте! Позвонила в четверг администратору записаться в группу по плаванию для взрослых.По телефону администратор сказала, что места в группе есть и в пятницу возможно посетить занятие. Приехав к 18.00 в пятницу мне администратор сказала, что мест в группе нет. В общем, что-то непонятное, говорят по телефону одно, приезжаешь другое! Эля.

• Здравствуйте, Эля!
    В первую очередь, поздравляем с Праздником Весны! Любви, радости и счастья Вам в каждом дне!!!
    Очень неприятно, что произошла такая ситуация. Но: администраторы информируют о наличии мест по состоянию именно на этот день и не утрируя: на этот час. Продажи осуществляются ежечасно и информация может кардинально измениться в любой момент. Вот об этом администраторы и должны были Вас предупредить, чтобы избежать неприятных эмоций у клиента. Мы очень дорожим каждым клиентом, тем более который стремится улучшить свои навыки :-)
    На март группа обучению плаванию взрослых уже сформирована, а на апрель мы можем уже сейчас Вам предложить приобрести абонемент. С надеждой на встречу и с пожеланиями успехов, с любовью "Сибиряк"