Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Очень давно не была в бассейне, а тут с коллегой решили начать ходить в бассейн, так сказать, для оздоровления. Были 29.01 в 18:20, первое впечатление о бассейне положительное. Чистенько, вода теплая, хлоркой не пахнет, медосмотр можно пройти сразу в комплексе, приятный персонал. Из 4-х дорожек по абонементам и разовым посещениям, в это время работало 2 дорожки, остальные 2 дорожки - под обучение плаванью забронированы. На дорожке было по 8 человек, нормально, тесноты не ощутила. Есть всякие специальные штуки, для обучения и облегчения плавания (для меня это большой плюс, так как плавать не умею, но с помощью специальных приспособлений потихоньку училась). Мы с коллегой задумались о приобретении абонемента. Бассейн рекомендую! Официальному представителю на флампе хочу задать пару вопросов :
1) Хочу приобрести абонемент. У администратора в комплексе уточняла, как мне объяснили, что могу приобрести либо на 4 занятия, либо на 8. А могу ли я приобрести на 6 занятий? Либо приобрести на 8 занятий, но два занятия отходить не в те дни и часы, которые выбрала?
2) Видела в бассейне инвентарь для плавания, пользовалась доской, так как посетители подсказали, что доски можно брать без доп. платы, а остальным инвентарем бассейна, который там находится, так же можно пользоваться без доп. оплаты?

• Здравствуйте. С оздоровительным почином Вас! Теперь для достижения результата главное не останавливаться :-) и поэтому приобретение абонемента, на мой взгляд, один из дисциплинирующих моментов.
    У нас возможно приобрести абонементы в количестве не менее чем на 4 занятия, самый главный принцип: если Вы пропускаете занятие, не важно по какой причине, необходимо обязательно, не менее чем за 1 час до сеанса, уведомить об отмене занятия администратора по т. 223-86-01, или через сайт www.sport-sk.ru и в этом случае до конца месяца можно отработать пропуск в любое время при наличии мест в чаше бассейна. Подробную информацию Вам могут предоставить администраторы как по телефону, так и при устном обращении.
    Весь инвентарь, находящейся в чаше, для бесплатного пользования. Есть только ограничения по видам деятельности: для клиентов аквааэробики, для групп детского и взрослого обучения плаванию. Инструктор- спасатель, не сомневаюсь, с удовольствием ответит на Ваши вопросы, а возможно что нибудь ценное и посоветует.
    До новых встреч, здоровья Вам и удовольствия от каждого дня!
    С любовью, "Сибиряк"