Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Всегда любила это местечко) Да, пускай бассик не такой огромный как 'Сокол', и не такой глубокий, зато вызывает теплые воспоминания)) Уютный, светлый бассейн с комфортной водицей. И я считаю большим плюсом то, что у них обязательно нужно проходить мед.осмотр, да еще и на месте его можно сделать :))

• Вот что можно ответить на такой лаконичный и приятный отзыв? И мы вас, дорогие наши клиенты, любим, а в дело, которым занимаемся, вкладываем душу! До новых встреч!

• Извините пожалуйста, но что случилось с бассейном и администраторами комплекса? Я не могу попасть поплавать разово уже 2 недели, и не важно во сколько я прихожу узнать про места, мне всегда говорят: мест нет до самого вечера. Администратор грубейшая, постоянно пытается навязать мне то, чтобы я не приходила, а звонила, но, простите, какая ей разница, ножками я дошла узнать, или позвонила? К тому же, был опыт и со звонками, трубку всегда берет охранник и отвечает тоже самое: сегодня мест нет. На вопрос на сколько заранее нужно покупать билетик на разовое посещение говорят утром, но прихожу утром, в 7 с лишним, и мест уже нет ни на какое время. Что за беспредел? Это мой любимый бассейн возле дома, и раньше я всегда могла попасть разово поплавать, тем более в будний день.