Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м
Demon написала 2 отзыва об этом месте

Хороший бассейн,рядом с домом. Абонементы не покупали,ходим по разовым пока что,но думаем купить)) Когда выдается скучные вечерок,сразу идем плавать) хожу с братом 11 лет, он ходил кстати говоря в группу обучения плавания к вам,отлично научили плавать:) ! Ныряет, плавает как бог теперь :D
В раздевалках чисто, в бассейне на дне плавает всякий мусор...

В раздевалках чисто, в бассейне на дне плавает всякий мусор конечно, почаще бы менять водицу)) Хлоркой да пахнет, но не критично, помылся с гелем для душа,и все проблемы..
И нет никаких 20 человек на дорожке, мы ходим по вечерам самый казалось бы час пик и всегда в 3 на дорожке плаваем,я,брат и еще кто нить. При том что попадаем тоже в выкупленные дорожки, люди плавают там кто выкупил большими семьями. Человек 15 в общем на весь бассейн. А кто хочет плавать как бог один , пусть выкупает дорожку тогда за полную стоимость и всего лишь) Вы нигде не найдете пустой бассейн) представляете! люди они повсюду ;)

• Здравствуйте. После фразы "плавает, как бог" расплылась в довольной улыбке. Очень рада, что это произошло не без нашей помощи. От Вашего отзыва веет позитивом и оптимизмом.
    Но про мусор на дне бассейна - "красная лампа" для тех. службы. Очищение воды идет ежеминутно через фильтровальные установки, а также ежедневно "пылесосим" дно бассейна для исключения "крупного" мусора: крестиков, цепочек, ниточек от купальников и даже пуговок :-) А дальше бережно это храним (кроме ниточек :-) ) для того, чтобы отдать объявившемуся владельцу. Тех. служба услышала Вас: усилен системный контроль за чистотой бассейна.
    Надеюсь, Ваши скучные вечера перерастут в приятную привычку плавать в нашем бассейне. До новых встреч, с любовью "Сибиряк"