Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Ужасно сильно пахнет хлоркой. Утром сходишь в бассейн - до вечера гарантировано эту хлорку выдыхаешь.
И да, будьте готовы, что из четырёх дорожек бассейна две будут постоянно "заняты". Так что двадцать человек купается на двух дорожках, а по три человека - на выкупленных дорожках.
Не советую туда ходить.

- мы и не скрываем, что в бассейне комбинированная очистка воды, упрощая : ультрафиолет и хлор, что является наиболее эффективным для обеспечения максимально чистой и безопасной воды. Современная (!) дозаторная установка контролирует качество воды и подает необходимое количество обеззараживающего средства, при этом соблюдая санитарные нормативы, что подтверждается системными протоколами лабораторных испытаний Центра гигиены и эпидемиологии. С данными протоколов можно ознакомиться на нашем сайте.
- максимальная загрузка 1 дорожки не более 8 человек, и мы НИКОГДА не превышаем данных норм, поэтому по определению, на двух дорожках НИКОГДА не может оказаться 20 человек.
Как на нашем сайте, так и у администраторов бассейна, можно узнать время, когда нет выкупленных дорожек организациями, или же сеансы с наименьшей посещаемостью и тогда, я надеюсь, у Вас останутся другие впечатления от чистейшей воды.
До встречи, с любовью "Сибиряк"

• Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения, но хотела бы обратить Ваше внимание на следующее:
    До встречи, с любовью "Сибиряк"