Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Добрый день! Хожу к вам на аквааэробику, в плане занятий меня все устраивает, но вот количество времени (10 мин) отведенное на то чтобы против через турникет, получить ключ, дойти до кабинки , раздется против в душ (в котором судя по правилам полагается пробыть не менее 5 мин) и после этого попасть в бассейн. Конкретный пример: на занятии 22 человека! Примерно время прохода через турникет и снятия одежды пусть занимает 1,5 минут, остается 8,5 мин на принятия душа на 22 человека в 9 душевых кабинах. Считаем : проходит первая партия 9 человек, остается 3,5 мин и 13 человек , моя арифметика уже не складывается. Может стоит запускать людей пораньше в раздевалку, чтобы укладываться в правила Вами же установленные! Хотелось бы чтоб посетители всё-таки принимали душ качественно перед проходом в бассейн, а не заходили под струю воды для галочки!

• Здравствуйте. Замечание, повергающее в уныние, точностью математических расчётов. Честно скажу, логика в нём более чем присутствует, но в связи с тем, что расписание работы бассейна выверено десятилетиями, как то и не возникало мыслей что либо в нём менять. Но времена идут... Вас услышали, теперь наша задача пересмотреть расписание. Спасибо за конструктив.

• Очень бы хотелось более конкретно понять чем Вас поверг в уныние мой математический расчет? Может вы предоставите свой расчет в котором 22 человека укладываются в 10 минут при наличии 9 душевых по 5 минут принятия душа?

• согласна, я из за этих 10 армейских минут сменила сибиряк на более удобный центр