Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Добрый день! Я - Ваша постоянная клиентка уже на протяжении 5 лет, и мне все нравится: вежливые администраторы, чистые раздевалки, приветливые женщины, которые принимают и выдают ключики от кабинок. Всегда можно было подобрать себе расписание в подходящее время, позаниматься с любимым теренером. Расстроило изменение расписания. Очень надеялась в обновленном после отпусков расписании увидеть уже полюбившийся F-training с Мариной (программа просто пропала из расписания хотя и пользовалась популярностью), так же был больший выбор программ в выходные дни. Перемещен Hot Iron из малого зала в большой, в итоге привычные тренировки пропали либо перенеслись на менее удобное время. Прошу Вас рассмотреть возможность корректировки расписания. Заранее благодарна!

• Здравствуйте. Спасибо за теплые слова, тем приятнее, что они от клиента с многолетним стажем.
    Расписание занятий ежегодно формируется исходя из нескольких критериев, в том числе популярность и востребованность. По этой причине направление Hot Iron и перешло в другой зал. На данный момент расписание не окончательно и возможны изменения в связи с клиентскими запросами. Возможно, ваше обращение как раз и внесёт желаемые перемены :-). Спасибо за неравнодушие, с большим удовольствием будем стремиться оставаться для Вас любимым фитнес клубом.