Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 490 м

Одна из лучших фитнес студий в городе!
Начну по порядку. Плюсы:
1) Администраторы - всегда вежливо, грамотно сориентируют по направлениям групповых программ, подскажут что и как.
2) Приемлемые цены.
3) Прекрасная сетка расписания, выбирай что душе угодно, танцы, танцы на степе, функциональный тренинг, силовые программы, мягкий фитнес.
4) Великолепнейшие тренера! Здесь даже говорить ничего не нужно, одно слово Великолепные. Мастера своего дела!
5) Чистота в залах, раздевалках, душевых и туалетной комнате. Всегда есть мыло и салфетки. Приятно находится.
6) Кулер + стаканчики + весы.
7) Вежливые женщины выдающие ключи от кабинок.
8) Для кого то этот плюс покажется спорным, но для меня это идеальный вариант =) Абонемент привязан ко времени и дням недели. Выбрал удобное для себя время и дни, ходи радуйся =) Никаких заморочек с записью на тренировку и тем более не услышишь "Здравствуйте, фитнес клуб, к сожалению группа не набралась, тренировки не будет". А если вдруг случился форс мажор, можно позвонить или отправить смс, да -да есть такая функция у сибиряка и отменить занятие, после его конечно же можно в удобное время отработать.
Минусы:
1) очень хочется, чтобы появился безналичный расчет

Анна, спасибо за Ваш отзыв. Работа персонала всего комплекса имеют основной целью обеспечение комфортного посещения. Очень приятно, что наши старания видны и оценены. По поводу безналичного расчета: мы ведём работу в этом направлении и уже в сентябре у администраторов спорткомплекса появится возможность приёма безналичной оплаты.