Сибиряк

Спортивный комплекс
  • Ладо Кецховели, 62
  • Школа (проспект Свободный) 480 м

Были здесь с девушкой. Бассейн сам по себе неплохой, условия тоже. Но не понравилось отношение к посетителям: понятно , что время ограничено , но зачем же выгонять человека, если он не успевает собраться после посещения! Моей девушке, например, не дали нормально привести себя в порядок после бассейна, она огорчилась и это подпортило нам впечатление!

• Для комфортности всех клиентов при пересечении потоков и возможности осуществить текущую уборку существует ограничение по времени нахождения в душевых и раздевалках. Как правило, персонал не делает замечаний если клиент занят сборами менее часа. Пожалуйста, свяжитесь со мной по т. 223-86-20, мне хотелось бы узнать обстоятельства при которых произошёл инцидент, для того чтобы исключить возможность такого в будущем.