• Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Хорошая компания! Пользуюсь продукцией второй год. Не все, конечно, нравится. НО чем пользуюсь (шампуни, некоторые продукты для здоровья (БАДы), кое чем из кремов (т.к. я очень ленивый человек, то решила не брать серию Experalta, поскольку там надо "колдовать", а я то вряд ли буду делать) и чуток косметики (поскольку далеко не все мне нравится, беру более дорогие фирмы в Л`Этуаль)) меня вполне устраивает!

К БАДам я вообще всегда с опаской относилась. Тут, в очередной раз, решила попробовать продукцию "Сибирского здоровья". Не все мне подошло (по анализам результаты те же, без изменений). Например, у меня проблемы с щитавидкой, попробовала йод, были изменения к лучшему. Когда в первый раз попробовала "Истоки чистоты", то эффект сразу же бронебойный был (видимо ооооочень много каки было в организме)!.. Очищаюсь сейчас раз в пол года, конечно, не такой эффект, но все равно действует.

Покупая что либо надо учитывать, что у всех организм разный и по разному действует на него! И к тем же БАДам с осторожностью надо относится! =)))

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и приглашаем посетить новый офис на Мира 120.
Будем рады Вас видеть!