• Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Купила месяц назад шампунь и бальзам ОЛОН, а также крем для тела "Ласковый".
Вымыла голову, ушла на работу. Через час начался страшный зуд. К концу дня кожа головы была такая, как будто я 3 дня не мылась. Началась перхоть. 2 недели не могла "успокоить" кожу. Поменяла шампунь на обычный и магазина, но вот помучиться еще пришлось 2 недели, пока всё не пришло в норму.
Крем, конечно, замечательный. Руки, локти (это мои проблемные участки) стали мягкие. Но позавчера заметила, что крем заплесневел!!! Впервые такое чудо вижу. Хотя крем всегда беру только чистой палочкой. Температурный режим не нарушен, годен до 09.2015. Рядом стоит "Сто рецептов красоты" и вполне себя нормально чувствует. А на "Ласковом" — плесень.
Очень расстроилась, конечно.
Думала, что нашла нормальную косметику.
Не рекомендовать, не ругать не буду. Всякое бывает. Просто когда берешь 3 разных продукта и они все странного качества, это очень расстраивает.

Добрый день! Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас вновь.

Наша Компания регулярно обновляет и дорабатывает рецептуры. Проблема с плесенью на Ласковом действительно была выявлена. Причина плесени максимально натуральные компоненты и ингредиенты в составе крема. Ситуация была взята под контроль! Данная партия ликвидирована из продажи. Рецептура в данный момент перерабатывается. Скоро планируется запуск нового Ласковый в тубе. Данный формат позволит избежать попадание воздуха и бактерий в крем, а это в свою очередь защитит натуральные эко компоненты продукта.
Что касается шампуня ОЛОН - это скорее всего индивидуальная непереносимость какого либо ингредиента. Такое к сожалению бывает с любой косметикой.

• Добрый день! Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас вновь.