• Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Агропром 320 м

Побывать здесь можно, сама по себе фирма интересная - обстановкой и продуктами! Много всего интересного по уходу за телом и лицом, и для поддержания здоровья - БАДы , витамины. Цены очень приемлемые, трехзначные!

Меня привлекла это фирма красивыми витринами, которые видно из окон, и вот, настал тот момент, когда я зашла сюда! Общие впечатления не плохие, но есть минусы :

- очень скользкий пол, я чуть было не раскатилась там!

- безразличие сотрудников, я долго ползала по витринам, но не один сотрудник не обращал на меня внимания, даже глаза не поднимали.

Поэтому, прежде чем посетить этот магазин, зайдите на сайт и повыбирайте себе товары, а то может получится так, что с выбором Вам не помогут здесь! И одевайте обувь без каблуков!