• Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Добрый день! Я обратилась в магазин "Сибирское здоровье" на Мира по рекомендации своей знакомой. Первое впечатление от общения с консультантом - человек совершенно не разбирается в особенностях косметики, её применения, назначения. Консультант при рекомендации косметики не руководствуется особенностями кожи и физиологии человека, а "втюхивает" все, что видит на витрине. В итоге я купила только шампунь (на пробу). А во время обслуживания меня на кассе магазина, кассир неправильно сдала сдачу, меньше на 500 рублей. Эту ситуацию решили, но впечатление от магазина осталось отрицательным.

• этот магазин вообще похож на секту) или на компанию, основанную на сетевом маркетинге, причем в худшем его проявлении.

• На качество косметики это совершенно никак не влияет! Я очень люблю у них сыворотку для лица, шампунь и бальзам для умывания. Сейчас все можно выбрать на сайте, прочитать про каждое средство, а потом спокойно купить в магазине. Если я собираюсь купить что то новое, то всегда сама прочитаю сперва что это и с чем это "едят", потому что продавцы практически везде работают лишь бы продать и чихать они хотели - подойдет крем или нет.