• Авиаторов, 44 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 220 м

Я люблю "вкусные" крема для рук! Однажды мне подарили крем Siberian Health Земляника-мята, и я влюбилась в этот запах. Очень приятный, крем нежный, не жирный, хорошо впитывается. Эффект от него есть, руки и правда мягче. Мне он даже показался похожим на крема от Локситан; и по консистенции, и по запаху, и по ощущениям.

Естественно крем закончился,...

Естественно крем закончился, и захотелось в сумке иметь такой же помимо моих остальных братишек. Гугл вывел меня на данный магазин, попав в который я протестила еще "вкусы" этого крема: розу ( не очень понравилась) и клюквенный пушн ( этому варианту я бы сказала "да" в след. раз).

Крем стоит 140 рублей. Меня зарегистрировали в системе, пригласили на их встречи/МК, добавили в чат,и на минутку я ощутила себя в Сетевом бизнесе ))

Продуктов еще в данной компании очень много, всё вроде как натуральное. Выбор широк: от зубных паст до витаминов. Хочется еще что-либо попробовать. если кто-то имеет любимчиков из данной продукции, прошу отписаться)