Сибирское Окно, ООО

Торгово-производственная компания
  • Мате Залки, 4г — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Компания предлагает окна из профиля VEKO, но по факту вам ставят окна из дешевого профиля WHS, который сделан на том же заводе что и профиль VEKA. WHS дешевый профиль класса В (Veko имеет класс А) с худшими характеристиками. В договоре ни слова о профиле, по идее могут из любого сляпать. Замануха на нормальный профиль и развод покупателя.

P.S....

P.S. Замерщику 5 раз сказал что нужно окно с одной створкой с равными световыми проёмами. Не тут то было - сделали с перемычкой ровно посередине, соответственно на открывающейся створке меньше световой проём...

Компания "Рога и Копыта"

Не имейте с ними дело.

Заключают договор, а в нём ни слова о том какое именно будет изделие!

• Денис, добрый день! Данная ситуация, вызванная недопониманием, нас огорчила не в меньшей степени, чем вас. На сегодняшний день, все вопросы, допускающие аналогичные проблемы, устранены. Для урегулирования возникшей ситуации и дальнейшего сотрудничества, приглашаем к нам в офис. Благодарим вас за то, что помогаете улучшать качество обслуживания наших клиентов.