Сибирское Окно, ООО

Торгово-производственная компания
  • Мате Залки, 4г — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Вообще-то я не очень привыкла писать отзывы. Наверно я предъявляю завышенные требования к организациям.

Мне в срочном порядке понадобились жалюзи на балкон, сторона солнечная, лето на дворе. А вдруг жара?

Искала долго в какую компанию обратиться. Штурмом был взят интернет, озадачены все друзья и знакомые.

Каким-то чудом вышла на "СИБИРСКОЕ...

Каким-то чудом вышла на "СИБИРСКОЕ ОКНО".

Пришла в офис, менеджер предложила большой выбор вариантов жалюзи от простых до супер навороченных. ( кстати ну очень хороший специалист) .

После длительного, но достаточно комфортного процесса выбирания, жалюзи были найдены!!! (Вертикальные шикотан) , ну очень понравились!!!

И о чудо - мои жалюзи были установлены на моем балконе уже через сутки, после моего обращения!!!

Ребята вы просто супер!!! Вы смогли не только установить жалюзи, но и подарили кучу положительных эмоций. ))) Респект и уважение таким спецам!!!

zaha¬rka, МЫ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ ЗА СТОЛЬ ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. МЫ УЧИТЫВАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА. ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЕ.