Сибирское Окно, ООО

Торгово-производственная компания
  • Мате Залки, 4г — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Добрый день, Прошло около 5 лет как установил и обшил балкон в этой компании. За эти годы, с балконом ни чего серьёзного не случилось, остался такой же белоснежный, панели хорошего качества в углах ни где не полопались, створки все также хорошо катаются.Единственное - перестала работать защёлка - позвонил в компанию,приехали очень оперативно! Бесплатно заменили её.Большое спасибо! В общем добротная работа! Весной собираюсь поменять на даче окна,и заказывать я буду только у них! К стати, на то время именно компания "Сибирское окно" предложила самую доступную цену, ведь я вызывал замерщиков из 5-ти компаний! Года два назад,родственники так же искали у кого поставить окна,я естественно предложил эту компанию.В результате - никаких нареканий до сих пор не было ,они довольны.Так держать ребята!!! Всем рекомендую!.

Уверен,что и в будущем оправдаем Ваши ожидания.

Приезжайте,будем рады Вас видеть в нашем новом офисе по адресу ул. Мате Залки 4г .

• Благодарим Вас за отзыв , добрые слова и рекомендации ! Будем стараться не только держать планку ,но и двигаться вперед .