• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 28а — 1 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 190 м

Удивлён предыдущим отзывам.. Может просто именно мне так повезло с персоналом. Возможно, сказалось то, что моим менеджером был Александр, который не так давно работает в компании и выкладывается "по полной".

Но моё мнение таково -

при открытии новой розничной точки, сзто - это единственный поставщик, кто не "накосячил" в своей работе.

Вячеслав -...

Но моё мнение таково -

Вячеслав - бог проектирования. Сумел создать проект по фотографии, сделать точный проект после замера, и после чего их монтажники также точно всё и смонтировали.

Может и я уже просто удивляюсь обычной хорошей правильной работе предприятия, только лишь потому, что кругом никто не хочет нормально работать ни в какой из ниш. Все косячат, хамят, и только ноют что кризис работы нет всё дорого.

А кто-то просто делает работу хорошо и вежливо общается. На сегодняшний день - вежливое общение и нормальные цены это залог успеха любого бизнеса. Все устали от хамства и быдлячества персонала везде и всюду.