• Красноярск, Навигационная, 5 — 216 офис; 2 этаж
  • Правый берег 480 м

ООО «Альфа Лидер-Групп» благодарит «Сибирский юридический центр» в решении спора о защите прав потребителей в суде трёх инстанций(районном, апелляционном и кассационном).

Многие организации в наше время сталкиваются с потребительским экстремизмом.

Многие организации в наше время сталкиваются с потребительским экстремизмом.

Благодаря высокой квалификации и профессионализму Юлии Юрьевны Васильевой, в ходе двухлетнего разбирательства в суде по всем вопросам по факту оказания услуг нашей организацией, все обвинения в наш адрес были сняты и в удовлетворении требований истцу было отказано полностью.

Юлия Юрьевна выражаю Вам огромную признательность за грамотно расставленные акценты в аргументации в нужное время и в нужной форме при рассмотрении дела в суде по всем вопросам и претензиям истца, а также за проявленные в процессе работы добросовестность, обязательность и аккуратность. Длительно, долго, но мы общими усилиями и БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ удалось разобраться в сложной ситуации, и следуя Вашим рекомендация, добиться справедливого судебного решения. БЛАГОДАРИМ И РЕКОМЕНДУЕМ!