• Красноярск, Навигационная, 5 — 215 офис; 2 этаж
  • Правый берег 490 м

Обратился за помощью в Сибирский Юридический центр по рекомендации довольных знакомых, к специалисту Васильевой Юлии Юрьевне.

По первому делу,касаемо выплат по алиментам , была получена грамотная,ясная консультация от Юлии Юрьевны.Все доходчиво обьяснила, и решение по делу получено , как и планировалась так, чтобы всем было хорошо.

На...

На горизонте также был и второй вопрос,по регулированию споров с работадателем. В этом вопросе, у Юлии Юрьевны был готовый ответ, с гарантией на успех!!! Дело в ход -итог- Победа, в нашу пользу!

Хочу выразить огромную благодарность, за грамотное ведение дела, донесение информации, за ответственный подход, за проделанную работу. Побольше бы таких специалистов и мастеров своего дела. Рекомендую как лучшего юриста данной организации.

С уважением Михаил.Ш.