• Красноярск, Навигационная, 5 — 215 офис; 2 этаж
  • Правый берег 490 м

Обратился в данную компанию для помощи, для улаживания споров с работодатель. Вела мое дело Юрия Юрьевна, говорила что дело плевое на лицо нарушение моих прав. Уверяла, что победа будет за нами и вообще что она не берется как говорится за "заранее проигрышные" дела.

По итогу год и восемь месяцев ожидания проигрыш во всех возможных инстанциях. И как уже говорилось в одном из комментариев выше, невозможно дозвониться трубки не берут на сообщения не от отвечают, звонил как на рабочий так и личный телефоны. Получить хоть какую нибудь информацию по своему делу: как оно движется и. т. д. можно было лишь застав Юлию Юрьевна на рабочем месте и крайне редко по телефону, мол нет пока ни каких результатов ни какой информации и следовательно неочем и говорить. Интересно вообще а я как клиент имею право знать?

А о том, что дело отклонено к рассмотрению в Верховном суде и что решение вступило в силу вообще не посчитали нужным сообщать.

Решения мне не предоставили.

Вобще одно сплошное разочарование, как результатом, так и манерой общения. Я же все-таки клиент!

Жирный минус данной конторе.

• Здравствуйте, Алексей Александрович! Перспективы для победы по Вашему спору действительно были достаточно высоки, но увы, окончательное решение по делу принимается судом, а не представителем. По поводу недоступности по телефону, я Вам неоднократно разъясняла об отсутствии возможности вести пустые беседы в связи с судебной занятостью и загруженностью. По результатам судебных заседаний в суде первой инстанции Вы получали информацию сразу же в день суда, после выхода из зала заседаний. Что касается результатов дела в кассации и надзорной инстанции, т.к. они проходят без вызова сторон, а только по документам, то и узнаем мы о принятом решении уже только по состоявшемуся факту. По поводу неполучения Вами решения суда, обязанность направлять решение сторонам по делу лежит на работниках суда, оригиналы полученных НАМИ судебных решений были приложены к жалобам в вышестоящие инстанции, как того требует ст. 309.5 Гражданского процессуального кодекса РФ. Если у Вас есть желание получить решения судов, Вы всегда можете подъехать в наш офис и они будут Вам вручены, т.к. ранее с такой просьбой Вы не обращались. Алексей Александрович, приносим Вам свои искренние извинения, что не оправдали Ваших ожиданий.

• Зато на отзывы отвечаете очень оперативно и время есть которого так не хватает чтобы ответить клиенту!

И на том спасибо!