• Карла Маркса, 48 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 440 м

ПЛОХО! БЕЗОБРАЗНО! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Одна звезда- это слишком для такого гадюшника. Ноль в минус тысячной стипени!

А теперь по существу:

Отмечали со старыми друзьями день рождения. Посмотрели фото номера на сайте- вроде все устроило, ценник средний по городу, отзывы на сайте сети только положительные, потому особо не задумывались о выборе.

Настроение...

А теперь по существу:

Настроение испортилось еще на ресепшне (если это слово вообще уместно в данном случае)- какая-то совдеповская блат-хата, только ковра на стене не хватает. Пожилая консьержка, которую не особо парит, что вокруг нее происходит, играет радио шансон (кстати, когда мы включили в номере свою музыку, нас весьма невежливо попросили выключить, мотивируя это тем, что в пол 11 вечера в соседнем номере какого-то черта дети отдыхают).

Далее, заходим в номер: Интерьер отлично гармонирует с "ресепшном"- совдеп. Раздевалки нет (за то есть красная комната, сами понимаете для чего, которую даже не моют, о чем свидетельствуют пятна сами понимаете чего повсюду). Зеркала грязные, на диваны я садиться не рискнула, по всем углам не то что пыль, а песок, волосня, под диваном фантики от контрацептивов, на бильярдном столе тоже сомнительные пятна, шариков явно не хватает. В бассейне вода мутная, ледяная. Кстати, номер не запирался изнутри, позднее данное обстоятельство сыграет ключевую роль.

В один момент зашла консьержка, без стука, и тоном пресловутой технички потребовала выключить музыку.

Позже в номер заглянули два обрыгана-пролетария лет 30 с вопросом "Девчонки, работаете?" (!!!) Куда смотрела консьержка в этот момент- неизвестно.

Закончился вечер еще более чудовищно: стали собираться домой, обнаружили раздербаненный кошелек одной из подруг в мусорном ведре у выхода из номера (к слову, до этого он лежал в сумке на диванах- на другом конце номера). Пропала немаленькая сумма. Обратились с вопросами к консьержке, на что она сказала, что "за вещи, оставленные без присмотра, мы ответственности не несем!".

В общем, плохо все! За те деньги, что мы заплатили за 5 часов отдыха, мы вполне могли выбрать более приличное место. Очень надеюсь, что после этого обрыганского заведения мне не придется обращаться в какой-нибудь кожно-венерологический диспансер...