Сибирский вариант

Сеть саун
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день. Светлана, у всех наших гостей одинаковые условия, прошло слишком много времени, приобретая сертификат вас ознакомили с условиями, вы были с ними согласны, мы действуем исходя из правил. Желаю вам здоровья и ждем вас снова

Сегодня были в сауне на Железнорожников в хамам, хуже не придумаешь. Плесень, грязь, неприятный запах 🤮.

Звонили заранее, нам забронировали номер, но когда пришли брони оказалось нет. Нам дали свободный хамам, теперь придётся мыться доместосем.

НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, ЕЩЁ ПОДХВАТИТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ.

МЫ ТОЧНО ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.

Марина, добрый день! Пожалуйста, сообщите данные Вашего посещения (дату, время, номер сауны и имя, на которое было совершено бронирование). Мы обязательно разберемся в ситуации. Заранее спасибо!

Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что отметили очень много положительных моментов в Вашем посещении. Обязательно проверим регулировку душа.

Рады, что Вам понравилось в "Сибирском варианте", будем с нетерпением ждать новых встреч!

Добрый день! Пожалуйста, сообщите данные Вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

Надежда, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите дату и время Вашего посещения, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию.

Заранее спасибо!