Сибирский вариант

Сеть саун
  • Круглосуточно

• Оценки

Раньше ходили в сауну19, а сейчас только в 21 А. Здесь места больше, пар лучше и отличный дизайн. Персонал приветливый.Рекомендую 21 А.

Добрый день, спасибо за отзыв, ждем вас снова.

Ну,что за бесподобные люди у вас работают?! Эти женщины просто располагают настолько,что любые недостатки перечёркиваются! Цените таких сотрудников! Эти факторы очень важны в любой сфере бизнеса🙌 Процветания вам желаю! Сделайте ремонт:)) Пишу отзыв пока едем в такси,столько приятных эмоций ☺️Спасибо!

Яна, спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Мы очень ценим наших сотрудников, ведь команда компании - это её сердце!

Благодарим за добрые слова. Обязательно приходите в "Сибирский вариант" снова!

Ходили раньше постоянно. Все устраивало! Ну не сказать, что прям все хорошо, ну так....на средненький уровень дотягивает. Подкупало то, что территориально подходило. Но извините, за пиво, принесенное с собой + 300р. к заказу - это просто жлобство! Узнал при бронировании. Думаю, что это не самый лучший способ привлечения клиентов!

Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Введение данного правила никак не связано с уровнем основной услуги, которую мы оказываем.

Она осталась на прежнем, достойном уровне.

Очень маленькая парилка, для серьёзных повреждений самое лучшее место. Неудобный бассейн, пару раз ударилась головой забывая о верхнюю перегородку, вода холодная. Розетки на полу для файер шоу бонусом. Своих денег не стоит, но разбираться не стали. Вызывать полицию отказались. Поменяйте название на "Последний вариант"

Я живу в Николаевке в частном секторе, бани своей нет, очень выручает сауна на Киренского. Там можно попариться с веником, маленький уютный недорогой номер, по бонусной карте хорошие скидки! Девочки администраторы всегда очень радушные и вежливые, мне очень повезло что рядом есть такая сауна!

Добрый день!

Благодарим, что нашли время поделиться своими эмоциями после посещения "Сибирского варианта".

В ответ хочется сказать, что нам очень повезло, что у нас есть такие Гости, как Вы!

До встречи в "Сибирском варианте"!