• 60 лет Октября, 109а
  • Лукас 550 м

Пригласили нас в это место на празднование дня рождения. Объяснили выбор именно этой сауны тем, что на компанию 20+ человек и за такую плату - это самый оптимальный вариант. Номер у нас был - тот самый с большим бассейном, на 20 человек.
Так себе впечатления от заведения остались. Во-первых, сама поездочка до данной сауны уже напоминает триллер: после очередного поворота автомобиля в очередные непонятные гаражи, напрашиваются тревожные мысли, а туда ли меня везет таксист? и КАК здесь может быть сауна вообще?
Второе неприятное впечатление - это ХОЛОД во всех помещениях кроме самой парной. Мы были зимой когда стояли морозы и в виду этого, видимо в помещениях - тоже было прохладно. В купальнике ходить по номеру было не комфортно, а сразу после бани - еще и опасно для здоровья :((
Ну и третье - это преследующее ощущение брезгливости, чувство отсутствия чистоты вокруг, что-ли. Отчасти оно было обусловлено самим антуражем - уже не первой свежести и подубитым ремонтом. И еще в хамаме был ощутимый запах сырости и плесени, поэтому желания находиться там было не много.
В общем, для меня два плюса этой сауны - низкая цена и наличие большущего бассейна - не будут являться аргументами для возвращения.