• Свердловская, 49г — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 420 м

Наша компания из четырех человек-любители русской баньки! В зимний период.когда дачные бани отдыхают,мы делаем вылазки в общественные заведения с парилкой в обязательном порядке. Случайно оказались в сауне Сибирский вариант. Атмосфера 60 годов. Дежурный администратор готовила в холле и запах не совсем свежего варива ощущался и в нашем номере.Номер рассчитан на 4 человек,но тесно,т.к. всю комнату занимает бильярдный стол. Ни одного шара и кия мы не обнаружили, а администратор ответила,что их уж давно потеряли. Этот стол явно использовался посетителями как стол обеденный или для складывания банных принадлежностей.На нем следы жирных пятен и въевшаяся грязь. Один душ тесная парилка. В душевой кран болтался и на горячей воде отсутствовал "барашек".Скатерть на столе,это проста грязная клеенка.Из окна дует,в самой комнате очень свежо и сидеть после парилки ,да еще на стульях как-то не очень!В маленькой комнате .что- то отдаленно напоминающее кровать,но хотелось закрыть этот ужас,а уж полежать после парной и вовсе не возникало желания. Посуда,которую мы попросили_это разнокалиберные бокалы и вилки разной величины. Да ,цены низкие( Трое, за три часа мы отдали 900 рублей). Удовольствия не получили.Холодно,грязно,обшарпано,не уютно!Не рекомендую это заведение.Лучше подороже заплатить,но получить пользу от горячей парилки и удовольствие от общения в уютном месте.Возникло желание встать дома под душ и отмыть этот кошмар!!!!