Сибирский вариант

Сеть саун
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, спасибо вам за отзывы, мы приняли в работу вашу претензию, сегодня ваши средства будут возвращены вам на карту!

Здравствуйте. Были с женой в вашей сауне. Вроде было все хорошо, почти все понравилось Но бассейн ледяной, плавали волосы, и купите нормальный музыкальный центр. Надо конечно сделать бы ремонт так как полы дрявые и т д

Дмитрий, добрый день! Пожалуйста, сообщите данные Вашего посещения (дату, время, номер сауны и имя, на которое было совершено бронирование). Мы обязательно разберемся в ситуации. Заранее спасибо!

Хочу отметить очень приветливый и приятный коллектив: администратора и оператора, который принимает звонки. Хорошая работа!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников.

Приходите к нам снова!

Ходим в эту сауну уже третий год и менять не собираемся. Интерьер скоромный, но со вкусом. Большой бассейн, финскую парную разогревают очень хорошо. Все нравится, а учитывая доступные цены, можно посещать эту сауну каждую неделю.

Доброе утро! Мы любим наших Гостей и стараемся максимально соответствовать их ожиданиям)

Будем рады видеть Вас в СССВ каждую неделю!

Нормальная сауна. Все достаточно просто, но вполне приемлемо за эти деньги. Хороший бассейн, сауна очень горячая. Все понравилось.

Izolda87, Сеть саун Сибирский вариант благодарит вас за отзыв!