Сибирский Спас, АО

Страховая компания
  • Батурина, 5 — 80 офис; 1 этаж
  • Батурина 110 м

Являюсь клиентом компании первый и последний год, страховал автомобиль по ОСАГО. В конце июля произошло дтп, в котором я являлся пострадавшим. Документы в страховую были поданы на следующий рабочий день после дтп, осмотр автомобиля был проведен в этот же день. До сегодняшнего дня результатов оценки от компании нет, готовлю документы на независимую экспертизу и в суд. Никому не советую страховаться в данной компании, так как даже если вы будете пострадавшим в дтп, свою выплату нужно будет "выбивать" из компании .

PS. Телефоны которые указаны на полисе и официальном сайте, всегда молчат. Дозвониться в отдел урегулирования убытков в красноярский филиал невозможно, только личное посещение, хотя даже это никак не ускоряет процесс работы сотрудников.

• терпения Вам, у нас авария случилась в апреле, в конце мая получили копейки которых не хватит на ремонт, суд только в сентябре.

А когда жалобу писали и все документы им давали они сказали ждать месяц в итоге забыли оправить документы в свою контуру))))