Сибирский сафари клуб

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Красноярск, Судостроительная, 117а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 650 м

Как всегда все очень вкусно , очень любим этот ресторан и с ребёнком стараемся ходить сюда т.к рядом с домом + есть место где погулять .как всегда все очень вкусно , даже мой маленький ребенок съел с детского меню биточку из семги с пюре и попросил ещё, хотя его сложно накормить , заказали ему котлетку из щуки с гречкой и он целую съел , огромное спасибо за комплимент в виде тортика со свечкой в день рождения . Официантка Ирина очень приятный и заботливый человек , когда увидела что ребенок устал сидеть и начал гонять папу побродить по ресторану предложила карандаши и раскраску , вообщем как всегда самые приятные впечатления от меню , от обстановки , рекомендую всем для семейного отдыха .

• Уважаемая Анастасия, спасибо Вам большое за такие теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вы остаетесь довольной, после посещения нашего комплекса. Нам очень приятно! Мы с удовольствием, ждем Вас в гости снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, служба контроля качества "Сибирский Сафари клуб".