Сибирский Сафари Клуб

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Красноярск, Судостроительная, 117а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 650 м

19.06.2021 праздновали нашу свадьбу в этом замечательном месте.

Заранее знали, чтобы будем у вас, т.к. очень понравился интерьер, плюс можно сделать красивую выездную церемонию на берегу Енисея в черте города, молодожёнам на сутки дают номер в подарок, а гостям 50 процентов скидку на номер, это очень удобно, т.к были гости с других городов....

19.06.2021 праздновали нашу свадьбу в этом замечательном месте.

Хотелось бы сказать огромное спасибо администратору Ксении, которая на протяжении нашей подготовки отвечала на все наши вопросы и подсказывала, что лучше заказать, а где лучше сэкономить.

От кухни все были в восторге, отдельное спасибо хотела бы сказать вашим официантам, которые отработали на отлично,быстро реагировали на все просьбы, а гости не замечали, как их бокалы наполнялись. Будем приходить к вам ужинать, тк живем рядом :)

• Хотела бы еще дополнить, что в Сафари 2 зала, и на первом этаже тоже была свадьба, немного переживали, но даже не верилось, что мы не услышим их музыку и не увидим гостей, что очень порадовало

• Уважаемая Yulia! Нам безумно приятно получать такие отзывы от наших гостей! Спасибо Вам за тёплые слова в отношении персонала - мы всегда стремимся сделать пребывание Гостей у нас, наиболее комфортным и запоминающимся, а также стараемся учесть все пожелания. С нетерпением ждем Вас в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба контроля качества "Сибирский Сафари клуб".