Сибирский Сафари Клуб

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Были компанией в маленькой беседке. Она действительно максимум на 12 человек, больше или стоя или на колени друзей, иначе никак. В целом место неплохое и вполне подойдет для того чтоб быстренько собраться компанией на шашлыки не выезжая далеко за город. Добраться можно как на личном транспортном средстве (кстати, есть парковка для гостей), так и на автобусе. Пойду ли я туда еще раз? – думаю да, хотя есть о чем задуматься, но об этом в минусах. К сервису нареканий нет, т.к. мы заказывали только беседку и делали все сами. За 5 минут до окончания нашего времени, подошел охранник и проинформировал нас.
Что понравилось:
- находится непосредственно в городе (не за городом, не на окраине), при этом по приемлемой цене
- организована парковка для гостей
- к каждой беседке прилагается мангал, не нужно ждать пока соседи дожарят или тесниться на одном огромном общем.
- отличный вид на Енисей
Что НЕ понравилось:
- Насекомые. Мы были днем, и даже днем крылатых насекомых было много, что там вечером – трудно сказать.
- Не обустроена прилегающая к беседкам территория. Недалеко от беседок насыпан гравий, из-под насыпи, местами, торчат какие-то провода, ощущение, что там собиралась быть стройка, но её просто бросили
- бродячие соседи – территория никак не огорожена и на берегу, в непосредственной близости от беседок купались и что-то «отмечали» местные жители, т.е. чтоб проводить время на территории ничего не нужно арендовать, достаточно просто прийти.

• Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! мы стараемся сделать все, чтобы нашим гостям было комфортно отдыхать на нашей территории комплекса. По-поводу прилегающей территории- действительно, у нас сейчас начнутся ландшафтные работы по береговой линии, но это никак не отразится на беседках и отдыха гостей.
    По "бродячим соседям" - к сожалению, в данное время у нас не до конца огорожена территория комплекса, поэтому люди, проживающие в соседних домах приходят отдыхать на берегу. в ближайшее время мы обязательно примем меры, чтобы таких гостей не было..
    Дмитрий, мы дорожим каждым гостем и обязательно ждем Вас в гости!