Сибирский Сафари Клуб

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

• Оценки

Оценка ближе к 3,5. Очень классно, что есть детская площадка, есть беседки шикарный вид, думаю летом там очень классно. Конечно, от номера люкс ожидали, что он будет побольше, но в принципе не плохо. В номере чисто и приятно находиться. Были в 11 номере люкс с видом на парковку))))

Благодарим за оставленный отзыв !

Мы обязательно примем Ваши замечания и проведем работы по устранению недоработок !

Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

Ходили в беседки, все хорошо, вид красивы на Енисей, детская площадка. Один минус, беседки близко друг к другу и когда все заняты, некомфортно от тесноты, особенно когда компании большие, парковка перед беседками, каждый свою музыку включил и отдохнул тот у кого громче.

Благодарим за оставленный отзыв!

Примем во внимание все Ваши замечания и проведем работы по устранению недоработок.

• Здравствуйте , Анна Гаврилова ! Благодарим Вас за оставленный отзыв !

По всем вашим замечаниям мы проведем исправительные работы , направленные на улучшения сервиса и качества обслуживания ! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

С уважением команда "Сибирский Сафари клуб" !

Отдыхали коллективом, снимали беседку. Ну как же у вас удобно, красиво, уютно! Великолепный вид, ухоженные газоны, чистые беседки. Гости друг другу совсем не мешают, хоть с первого взгляда и кажется, что беседки близко находятся друг к другу. Отлично провели время на свежем воздухе! Спасибо, что вы есть! К вам хочется возвращаться!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв , нам очень приятно , что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова .

С уважением , команда "Сибирский Сафари клуб".

Wictoria.w написала 2 отзыва об этом месте