Сибирский Сафари Клуб

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

• Оценки

Добрый день. У администратора в ресторане уже второй раз нервное настроение. Все просьбы как одолжение. На просьбу посмотреть свободные даты, дергается и говорит что у нее нет календаря по рукой. Не приятно. Отталкивает, особенно когда планируешь оставить в вашем заведении более 100000 рублей за вечер. Прошу принять воспитательные меры.

Добрый день !

Благодарим за обратную связь!

Просим Вас связаться с нами по номеру телефону +79233630104 или по электронной почте rm.managersafari@mail.ru - для выяснения всех обстоятельств и принятия мер .

Друг отмечал юбилей здесь, пригласил множество гостей. Я, как гость, точно остался доволен. Еда вкусная, обстановка комфортная, было весело. Еще порадовала территория расположения, можно погулять, воздух свежий рядом с Енисеем.

Благодарим за оставленный отзыв ! Нам очень приятно , что Вам все понравилось , будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

• Благодарим за оставленный отзыв !

Мы очень рады , что Вам все понравилось , будем ради видеть у нас в гостях снова !

С наилучшеми пожеланиями команда "Сибирский Сафари клуб! .

Оценка ближе к 3,5. Очень классно, что есть детская площадка, есть беседки шикарный вид, думаю летом там очень классно. Конечно, от номера люкс ожидали, что он будет побольше, но в принципе не плохо. В номере чисто и приятно находиться. Были в 11 номере люкс с видом на парковку))))

Благодарим за оставленный отзыв !

Мы обязательно примем Ваши замечания и проведем работы по устранению недоработок !

Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!