Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Очень долго с мужем выбирали место для проведения новогодней ночи. Наконец, решили остановится на ужине в ресторане Сибирского Сафари Клуба и снять номер на сутки в этом же месте. Удалось забронировать прекрасный (судя по фото) номер с сауной. Номер оплачивали в конце ноября и администратор сказала, что завтрак входит в стоимость номера (т.к. я девушка, любящая всё записывать и планировать, оставила об этом комментарий в записной книжке (просто чтобы знать, что утром 1го января не надо делать доставку из какого-либо заведения, чтобы позавтракать)). За ужин внесли предоплату. Когда настала очередь внести вторую часть предоплаты и обсуждать меню, супругу сказали, что стоимость ужина возросла на 200 рублей с человека. Это вообще как? Я конечно понимаю, что сумма небольшая, но всё-таки... Стоимость банкета была указана на сайте, а при внесении второй части денежных средств она вдруг возросла. Но и тут ладно, всё-таки не хотели портить предновогодний настрой :)) За день до заезда я решила всё же уточнить, точно ли завтрак входит в стоимость, ответили да, точно.
ДЕНЬ ЗАЕЗДА. Рецепшн. Объявление: стоимость завтрака 1го января 300 рублей с человека. 0_о Пришлось сказать девушке, что буквально вчера мне администратор подтвердил, что завтрак входит в стоимость, на что мне ответили, что вчера была другая девушка и она мне НЕ МОГЛА ТАКОЕ СКАЗАТЬ :))) Мол вчерашняя леди заступит на смену в 22.00, приходите и разбирайтесь с ней... Ну конечно, мне 31 числа в 22.00 делать нечего, только ходить и разбираться.. :))))) ребят, вы издеваетесь? Скажите вы заранее, что платный завтрак и всё!!! Зачем разводить народ?
Номер. Чистенький, уютный, все ванные принадлежности присутствуют: халатики, много полотенец, тапочки, гельки для душа (даже бритвенные станки :DDDD) и т.д... В с/у правда жуууткий дубак, мы туда поставили обогреватель )) и ещё... самый главный минус... Шторки в с/у высокие!! :))) и это как бы 1ый этаж... Заходишь ты туда, а вся улица на тебя смотрит! И не то чтобы у меня была паранойя.. Просто реально какой-то мужчина, стоя на лестнице прямо за окном что-то чинил на фасаде здания отеля.....
Сам новогодний ужин понравился. Приятные ведущие, весёлая музыка, много интересных развлечений :))) Еда была вкусная, обслуживание хорошее и приветливое. Мы уже не первый раз бывали в этом ресторане на свадьбах друзей, поэтому знали, что кухня вкусная :))) Немного смутило то, что у нас был столик на двоих очень маленький, а еды было много и он получился весь заставлен донельзя. За соседним столом тоже сидела пара, у которых было очень мало еды, но стол был сдвоенный и поэтому царил простор :))) Как-то даже странно... Меню же составляется заранее и отвечавшие за расстановку должны были знать у кого сколько блюд стоит на столе.. :))
Вид из панорамных окон ресторана шикарный.. Был виден салют практически со всех точек города - это невероятно красиво!
В целом, ощущения на 4 из 5. Хотелось всё продумать заранее, чтобы не было никаких косяков.. А получилось и изменение цен, и платные завтраки, и невозможность нормально принять ванну, потому что за окном мужчина...

Здравствуйте!
мы благодарим Вас за отзыв! Позвольте, немного разъяснить ситуации описанные Вами.
1. Номера в гостинице в новогодние праздники стоили с 50% скидкой! (это Вы не уточнили) Поэтому завтрак не входил в стоимость! Администратор, ответившая Вам, что завтрак предоставляется, дала действительно Вам не верную информацию, позвольте принести извинения..
2. Столик в ресторане у соседней пары был не сдвоенный, он был больше размером, у них изначально был заказ на 3-х человек, а по факту их пришло двое:)
3. Уважаемая наша гостья! (простите, не знаем Ваше имя..) мы всегда рады нашим гостям! Спасибо за Ваш развернутый отзыв! Поверьте, мы будем стремиться сделать Ваш отдых у нас еще комфортнее! Для коллектива "Сибирского Сафари Клуба" это был первый (и действительно удачный) опыт проведения Новогодней ночи! Очень приятно, что всем гостям понравилось!
Мы ждем Вас в гости! Спасибо, что доверяете нам!

• Здравствуйте!
    Мы ждем Вас в гости! Спасибо, что доверяете нам!

• Здравствуйте! Про столик ситуация стала теперь ясна :))) а вот про 50% скидку администратор должна была знать, ибо я сказала, что мы заселяемся завтра и будем праздновать новогоднюю ночь в ресторане, следовательно, скидка на номера распространяется :)) Но даже если я не уточнила (а я уточнила...) при внесении оплаты за номер (в ноябре) девушка тоже сказала, что завтрак входит, хотя уж она-то точно знала, что у нас 50% скидка, т.к. деньги принимала и показала как пройти в ресторан для бронирования столика ))