Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Всем доброго времени суток! Наконец-то добрались написать отзыв об этом замечательном заведении. Я и мои друзья встречали новогоднюю ночь в ресторане "Сибирский Сафари клуб". Наш выбор пал именно на это заведение из-за предоставления комплекса услуг в нем. Обо всем по порядку.Сама новогодняя ночь прошла "на УРА!". Хорошая организация,веселые ведущие и все остальное на высшем уровне.После встречи Нового Года мы остановились в номерах гостиницы(предоставлялась скидка 50%). Утром мы спустились на завтрак в ресторане,а после решили осмотреть территорию. Великолепный вид,чистый берег,есть беседки и лавочки,а так же утки на берегу )))) . Через несколько дней мы посетили сауну комплекса. Нам очень понравилось))) Спасибо всем работникам комплекса!!!! А так же хотелось бы отметить высокое качество работы постоянных сотрудников ресторана,которые всегда рады нас видеть ))) Евгения,Алина,Ксения, девчонки Вы молодцы!!!! )))

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку! Очень приятно.
Отдельное Вам спасибо, что отметили работу официантов:)
На счёт Новогодней ночи Вы прямо в точку подметили. Все были довольны:) А для нас это главное! Спасибо!
Ждем Вас снова и снова в гости!!