Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Всем Красноярцам рекомендуем это замечательное место! 24.12.2014 проводилась врачебная конференция в ресторане "Сибирского Сафари Клуба". Мы, педиатры города Красноярска, остались очень довольны работой персонала ресторана! После конференции у нас должен был быть банкет в нижнем зале, где и проводилась конференция. Но нас пригласили в зал, где уже были накрыты столы для нас! Это оказалось приятной неожиданностью! Оказалось, что менеджер ресторана, Наталья, распорядилась и нам были накрыты столы в красивом зале ресторана! весь банкет нас обслуживал молодой человек и девушка, прекрасные манеры и желание во всем нам угодить, не осталось без внимания. очень нам было приятно! Великолепная еда и напитки были предложены нам, поверьте, официанты уносили пустые тарелки! Спасибо огромное поварам! Потрясающее мясо, а какие пироги в кондитерской ресторана, это сказка! Спасибо кондитеру! Мы остались довольны и все уходили в прекрасном настроении. Нас всех проводила менеджер Наталья, спасибо огромное этой девушке за ее работу! (Обычно управляющие не любят работать в зале) А все, нижесказанное (в предыдущем отзыве) про швейцара- правда! этот мужчина заслуживает лишь добрых, хороших слов! Спасибо всем, кто делает эту работу, я могу сказать за всех там присутствующих врачей-педиатров- СПАСИБО!!!