Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Сегодня праздновали день рождения жены. Одно слово. Впечатляет! Нам повезло отпраздновать в будний день и поэтому в ресторане было не многолюдно. Тонкость ресторана в удаленности от многолюдных мест. Великолепный интерьер. Читал про удобство кресел и диванов - подтверждаю с удовольствием. Я курю, выходил на лавочку ко входу. Ну, ухожено, чисто и приятно, честно! Явно старались с набором деревьев на газоне у входа. Красиво. Внутри ЧИСТО, туалеты (извините) сияют! Официанты обучены, знают и как вино предложить, и что ответить Нас обслуживала Кристина, огромное спасибо. Кухня: я гурман, в смысле пожрать) Сразу сразило количество овощей в "овощной нарезке" учитывая сезон. Ну, может в этом минимализме что то есть. Надо было смотреть на выход в меню. Сырная тарелка порадовала, могу дать совет добавить маленькую пиалочку с медом. Салаты просто великолепны. Горячее. Брали телятину и рыбу, сига и сибаса. Шефу респект! Великолепно! Оформление блюд, в том числе и салатов ну просто дизайнерское! Десерт чуть разочаровал. Мороженое вкусное, шоколадные капельки чудные. В остальном выбор слабоват. Рекомендую фруктовые миксы-салаты с сладкими соусами. Цены: вменяемые. На пирушку не отказывая себе не в чем со спиртным (вино и водка) мы потратили около 2000 руб на человека. Судя по тому, как мы выходили, можно было и поскромнее поесть) От всей компании СПАСИБО!

Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Будем стараться, чтобы Вы пришли к нам еще не раз! Ждем в гости!