Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Не так давно 19 июля праздновали в ресторане "сафари-клуба" нашу свадьбу:-) Хотелось бы отметить, что в данном ресторане очень красивый интерьер и приятная уютная атмосфера. Всем гостям все понравилось, еда была очень вкусная и обслуживающий персонал очень доброжелателен. Особое спасибо хочется сказать администраторам Евгении и Ольге. Большой плюс заведению в том, что у комплекса есть своя большая территория, где можно хорошо провести свое время. Так мы на второй день свадьбы бронировали беседку на улице, все было супер, несмотря на то, что девушка на ресепшене забронировала нам не ту беседку, которую мы хотели. Но это мелочи. Так же бронировали номер в гостинице комплекса "Сафари", очень уютный номер. Никаких проблем с джакузи и водой не было, как у некоторых отписавшихся выше. Все устроило. Заведение на 5+ не только для пашенного, но и для всего Красноярска в целом. В нашем городе мало таких ресторанов, в которых наслаждаешься вкусными блюдами и приятной атмосферой, а так же таким красивым видом на Енисей. Всем советую!!! Погуляли на "УРА" :-)