Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Вчера 18.07 у нас была Свадьба! Мероприятие прошло на Ура!!! Как полагается в завершении свадьбы, Молодожены отправляются на «брачную ночь». Для этого мероприятия, я предварительно забронировал в «Сафари клуб» (гостиница), номер «Люкс» с сауной и джакузи. Забронировал предварительно!!!
По приезду в гостиницу, нас заселили в другой номер! Мы не стали возмущается (у нас же праздник). Номер, почему-то оказался для одного постояльца! В нем было одно полотенце, один халат, одна зубная щетка, Мы, и по этому поводу не стали переживать.
Самое интересное началось дальше! Включив воду в «джакузи» я ушел переодеваться, вернувшись, я увидел наполненную ванную c жидкостью непонятного цвета, подойдя поближе, я почуял резкий, едкий, запах канализации!!! Я открыл пробку для слива Этого ...! И сразу позвонил администратору для смены номера! На что Максим (администратор) ответил «Номера все заняты, но, Сейчас я что-нибудь придумаю». Желание было одеться и покинуть это пакостное место. Но, моя супруга сказала расслабься ведь праздник. Мы прождали 40 минут, администратор молчит! У нас было очень большое желание посидеть в джакузи и я пошел его чистить!! ) после чистки, набрав воды заново цвет и запах воды исчезли. И вот, мы погрузились, я потянулся к заветному включателю, нажав на него,раздался ужасный шум, типа шума рабочего уличного генератора.В месте с шумом пошли пузырьки, переглянувшись и вздохнув мы попытались под этот шум расслабится! Через 5 минут эта адская машина накрылось!!! Мы молча покинули ванную комнату! Через некоторое время мы перебрались на наше брачное ложе, в тот момент когда мы начали засыпать, из ванной комнаты опять раздался неописуемый шум от джакузи, но он был еще ужаснее так как воды в чаше не было. Я думаю на наших головах прибавилось седых волос! Я пошел и выключил эту адскую машину! После чего мы заснули.
Ниже я приложил фотографии этого номера!!!
Это «прекрасное» заведение называется «Сафари клуб»
p.s. самое неприятное, что администраторы ни как на нашу жалобу не отреагировали, видимо у них так положенною...

• Не узрела фотографий...
    Но пусть эта ночь будет самой ужасной в вашей долгой и счастливой семейной жизни. Зато потом с юмором будете вспоминать свою вот такую первую брачную ночь:) Счастья, любви и взаимопонимания вам! :)