Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Знакомство с Сафари началось ещё в январе 2016 года, тогда мы с мужем ездили по заведениям нашего города и пригорода в поисках места для нашего свадебного торжества.
Сафари нам понравился сразу и единогласно, во-первых, замечательное расположение в черте города, на берегу реки, а во-вторых, в этом заведении не просят отдельно платить за аренду зала и аренду площадки для выездной регистрации, это определённо плюс! Так же, на территории комплекса очень много зелени: сирень, яблони и проч.и моя креативная фотограф загорелась идеей сделать стилизованную фотосессию сборов невесты именно там, на улице. Спросив администратора Ксению, можно ли нам слегка помять их газон и установить там софу и другие декорации и платно ли это будет, она ответила: "Делайте все, что хотите, бесплатно", крайне приятно, учитывая, что каждая копейка на счету, те, кто организовывал свадьбу меня поймут. Девочки администраторы в заведении крайне вежливые и приветливые, искренне и с душой подошли к нашему торжеству, Ксеничка, вы прелесть, спасибо вам за вашу заботу и искреннее желание помочь и найти пути решения в нашей нелёгкой затеи с посадкой вертолета на территорию комплекса :)
Ксения помогла нам составить меню, причём делала это крайне профессионально, не втюхивая самые дорогие блюда, а реально подсказывала что вкуснее и что взять правильнее в плане цена - количество.
В день торжества, 12.06.16 все было идеально, еда изумительная (так гости говорили, сами мало что кушали. Гости вышли с полными животами, довольные и гастрономически удовлетворённые), мой папа вообще очень вредный и считает, что самая вкусная еда - это домашняя еда, папа был доволен :) обслуживание на высоте и это отметили многие гости, мы с подругой долгое время отработали в общепите в студенческие годы и всегда очень придирчивые к обслуживанию, потому что знаем, как это должно быть. И я вам скажу, все было огонь! Даже вредная подруга довольна ;)
В конце вечера, девчонки официанты собрали аккуратно всю еду в контейнера без дополнительного контроля и цветочки все наши аккуратно собрали и составили в одну кучу, чтоб не забыли.
Очень приятно, что в Сафари молодожёнам предоставляют бесплатный номер на 24 часа, мы пробыли там дольше, но с нас даже денег не взяли за перелимит :) а самый неожиданный и приятный сюрприз был уже после банкета, когда нам в номер принесли фрукты и шампанское в подарок от заведения, я тронута ребята, приятно очень-очень :) ну и классно, что даже после банкета, нам разрешили с друзьями остаться на терасе и сидеть до утра с вином и болтать :)))
Спасибо за наш день, вы сделали его лёгким, вкусным и торжественным! Ксения, вам отдельное спасибо, успехов вам и процветания!