Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

При бронировании были сомнения по поводу данной гостиницы. Внешне не похоже, что в этом здании может располагаться хорошая гостиница, но так было пока не оказался внутри. Внутри очень чисто и красиво, хорошая отделка.

Персонал очень вежливый, внимательный, услужливый, все объяснили, все показали, все рассказали, в номер проводили.

На третьем этаже гостиничного комплекса располагаются двухуровневые номера, брал один из таких. Номер уютный, чистенький, теплый, большая двухместная кровать, тумбочки, комод с кучей полочек, 2 TV с внушительным количеством каналов, интернет по Wi Fi (с покрытием на всей территории гостиницы), удобный диван, столик, холодильник, есть шкафчик для одежды, полочка под обувь, рожок для обуви, тапочки. Из нижней комнатки на верхнюю ведет деревянная лестница.

В санузле душевая кабинка, чистенькие наглаженные халатики, полотенца, все необходимые средства индивидуальной гигиены – зубные щетки в комплекте с зубной пастой, мыло, принадлежности для бритья, и все это горничная меняет ежедневно. Одним словом есть все необходимое.

Рекомендую номер брать с включенным завтраком. Завтрак по талончикам – берутся у администратора на ресепшене.

При гостиничном комплексе есть хороший ресторан. Просторный, красивый интерьер, большие и удобные столики, играет хорошая и спокойная музыка, посмотришь в окна – красивый вид на р. Енисей. Создана приятная обстановка, которая располагает к комфортному приему пищи. Здесь нет шведского стола, но минусом это не считаю, потому что на завтрак предлагается один из 15 сетов на выбор. Выбор есть, все вкусно по домашнему, продукты свежие. Так же здесь можно получить хороший бизнес ланч всего за 290 р.

На втором этаже гостиницы есть хороший закуток с камином, пианино, столик с диваном, стоит кулер, здесь можно присесть поработать за ноутбуком если нужно.

Про сауну и массажный салон гостиничного комплекса сказать ничего не могу, т.к. не пользовался.

Недостатки: для себя не обнаружил. Проживание в этой гостинице оставило только положительные впечатления.

Теперь приезжая в командировку буду останавливаться только здесь и рекомендовать всем!