Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Бронировали сауну на новогоднюю ночь. три семьи с маленькими детьми. Мы были просто в восторге!!! До сих пор воспоминания!!!! До меня в отзывах уже писали про стопку полотенец и простыней, кружки, чай, мед! про большой бассейн, отличную парную, 2 плазмы и т.д и т.п. Все на высшем уровне!!! Очень удобно, выход на улицу, посмотрели на фейерверк. Поиграли в бильярд, накупались, дети счастливы. Напарились, веник бесплатно. Персонал очень вежливый. Мы долго место выбирали, нас в ноябре еще пригласили посмотреть, все показали, проводили. Хотя я думаю такая сауна и без нас бы не пустовала. Молодцы директора, которые следят за всем. Еще хочу отметить ремонт-качественный, денег не пожалели, никакого дешевого пластика, обшарпаных углов, сколов и др. дефектов. Подъезд, парковка, холл, администратор - не докопаешься. Отдельное спасибо горничным, ведь это их труд видно. Обязательно приедем еще!!! Рекомендую для большой компании, которые не хотят просто есть и пить за столом, а еще и время с пользой провести - Вам сюда!!!