Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Хотела оставить отзыв, но все не было времени. В июле решили снять приличный номер провести романтические выходные на двоих, искали отель с хорошей сауной и большим бассейном, не совдеп , но и не сильно дорого. По сайту все понравилось. Забронировали по телефону номер люкс супериор - в выходные он еще и со скидкой, вместо 5000 - 3750. Забронировали сауну на 2 часа, третий час в подарок. При заселении девушка администратор без проблем показала несколько номеров, выбрали тот, что в стиле сафари =) Как мы и хотели. Номер с гидромассажной ванной, ванна работает =))) А то начитались тут отзывов - боялись) Сауна замечательная - мы были вдвоем, но рассчитана на большую компанию - стопка полотенец, простыней на 8 человек, много места в раздевалках, диваны вокруг бассейна, вокруг стола в обеденной зоне и у бильярда. Напарились и наплавались в бассейне от души, за три часа то!) Посидели на всех диванах, поиграли в бильярд. Веником в сауне, потом в маленький бассейн с холодной водой у сауны, либо под кадку с ледяной водой в душевой. Потом бассейн - все чистенько, вода приятно прохладная...ммм! В общем, сервис на уровне, как в лучших домах ЛондОна и Парижу (с) Заказали из ресторана себе немного овощей на гриле к пиву и кальмаров. Там же стоят чашки, чайник, чайные пакетики, даже мёд =) Для любителей попить чаю после баньки) Пара недостатков все же была, но не столь существенных - для нас, разбалованных домашним комфортом, хотелось бы подушек с одеялами потолще, а то спать не сильно удобно, ну и слышимость хорошая там - в коридоре ночью все кто разговаривал, всё отлично слышно, хорошо люди все цивилизованные, быстро спать легли))) Завтрак на двоих - шведский стол, входит в стоимость номера, завтрак без изысков, но нам и не сильно надо было. Телевизор в номере, работающий Wi Fi и мини холодильник, он же мини бар. В холле второго этажа - фортепиано, камин и кулер. Удобная парковка рядом со входом. В общем, если захотите расслабиться в приятной обстановке, поплавать в приличном бассейне и отвалиться в джакузи в номере, то вам сюда! =)))