Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

Устраивал свадебный банкет в этом ресторане. Уровень чувствуется, но есть и свои нюансы/особенности.
- Вкусные закуски
- Банкетное горячее не сравнимо с обычным (перед банкетом пробовали - было вкуснее)
- Ненавязчивое обслуживание (оно и понятно - за 40 людьми не уследишь)
И самое главное: непонятна политика со стопроцентной предоплатой.
В остальном во всем шли на встречу. Средний чек на банкет получился 3000 с алкоголем (много еды осталось). Думаю, можно уложиться и в 2000, но стол будет выглядеть пусто. Зал человек на 50-60 если не толпиться (праздновали в верхнем).
Прощу извинений перед руководством и, в частности, перед уборщицей за несанкционированный бумажный "фейерверк". :)

Здравствуйте Владимир!
Спасибо за Ваш отзыв!
Но, наш зал вмещает до 80 чел на свадьбы, без тесноты..
Политика про стопроцентную предоплату - Дело в том, что оплата банкета должна произвестись за 5 дней до назначенного дня. Т.к. в нашем ресторане только самые свежие продукты, которые покупаются непосредственно перед Вашим банкетом! они не замораживаются, не "залеживаются" , также и алкоголь на банкеты покупается за два дня.
Коллектив ресторана поздравляет Вашу семью с бракосочетанием и надеемся, что увидим Вас в гостях еще не раз!

• Здравствуйте Владимир!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Но, наш зал вмещает до 80 чел на свадьбы, без тесноты..