Сибирский Сафари Клуб

Гостиничный комплекс
  • Судостроительная, 117а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 750 м

14.02.2015 праздновали день влюбленных, остались недовольны!!! во - первых когда зашли увидели что гардеробщика нет и вещи весят без присмотра, как то боязно оставлять шубы не за маленькие деньги висеть без присмотра, люди разные даже может и не украсть захотят а просто перепьют и случайно оденут не то, от этого никто не застрахован! во-вторых когда захочешь сделать заказ нужно ходить и просить официанта подойти к вашему столику т.к в зале ни одного нет! в - третьих грязная посуда убирается редко! в - четвертых когда попросили счет в нем была приписана лишняя бутылка водки , мы заказывали хлеб в итоге на своем столе мы его так и не увидели, но в стоимость он был включен! мы остались очень недовольны и туда не ногой!!!! считаю что статус ресторана он не достоин!!!

Уважаемая Виатта!
Наш ресторан приносит свои извинения по-поводу Вашего испорченного вечера! хочется немного объяснить произошедшее..
швейцара действительно не было в этот день (человек заболел) но, в фойе постоянно находился персонал и следил за гардеробом! мы отвечаем за сохранность вещей, также, там установлено видео-наблюдение, поэтому Ваши шубы были под присмотром!
посуда убиралась в течении вечера у всех гостей! (но если Вы утверждаете обратное, просим прощения)
ну и ситуация с бутылкой водки.. да, действительно официант пробила по неосторожности Вам не 0,5 водки, а литр.. когда она перед Вами извинилась, Вы доброжелательно приняли ее извинения и мило улыбались, мы ко всем без исключения гостям, относимся с внимательностью и искренним дружелюбием! Очень жаль, что Вам не понравилось. Еще раз, приносим свои извинения!

• Уважаемая Виатта!