• Глинки, 1Б
  • Новая Базаиха 390 м

Посетив магазин Сибирский рыболов сложилось мнение, что эти менеджеры работают в данной сфере много лет. Красивая выкладка товара, большое его изобилие. Есть только один не большой минус, в магазине нет кондиционера! Но это не пугает ходить и рассматривать товар, самое главное я уловил тот момент когда покупателей встречают с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо всем тем кто трудится в данном магазине. Нас даже пригласили на мероприятие которое будет проводить руководство Сибирского рыболова, по их словам такие мероприятия проводятся каждый год. Спасибо вам большое, желаю вам больших продаж!

• Спасибо за лестные слова. Сотрудники у нас конечно же профессионалы своего дела и товар стараемся подбирать тоже с умом и пользой для любого рыбака.

И учитывая мнения наших покупателей, КОНДИЦИОНЕР мы уже ПОСТАВИЛИ. Поэтому атмосфера в магазине качественно УЛУЧШИЛАСЬ ))

Заходите, будем рады...